Маркус Уитмен проиграл Кэл-Маму в раунде плей-ина штата в классе C

Сезон Маркуса Уитмана Wildcats подошел к концу в понедельник вечером, когда они упали со счетом 58-53 перед рейдерами Каледония-Мамфорд в старшей школе Уэйленд-Кохоктон в первом раунде государственного турнира по играм класса C2 Раздела V. Поражение завершает сезон команды Маркуса Уитмена, которая выиграла первый секционный чемпионат школы с 1976 года.

-

В пятницу вечером, только что выиграв пару титулов в секциях, это была электрическая, динамичная первая четверть на Вэйланд-Кохоктоне, когда обе команды набрали по 14 очков. Во второй четверти Raiders обошли Wildcats со счетом 16-12, выйдя вперед 30-26 на половине. Маркус Уитмен вышел из раздевалки и набрал 14 очков в третьей четверти, сократив преимущество Каледонии-Мамфорд до двух. «Уайлдкэтс» сражались в четвертой четверти, но проиграли, поскольку старший Вин Молисани и второкурсник Кайл Уэйд выполнили ключевые поздние штрафные броски, чтобы закрепить победу.

Кайл Уэйд (17), Вин Молисани (16) и Джо Лаурсен (13) вместе набрали 46 из 58 очков Каледония-Мамфорд.

рейтинг брендов роскошных часов 2015

Лиам Прендергаст набрал 18 очков за Маркуса Уитмена. Джордан Лауэ добавил 16, из них 14 - во втором тайме.

Каледония-Мамфорд сразится с чемпионом C2 Lyons в среду вечером в средней школе Ньюарка.