Майндерс и Ньюарк проходят в финал класса B на Blue Cross Arena; Девушки из Южного Сенека перекатываются на титульную игру (полное описание)

Лучшие посевные Mynderse Academy Blue Devils возглавили 4-ю посевную команду Early College с 27 очками в 3-й четверти первой игры в среду вечером, раздел V, полуфинал, класс B, в Victor High School. Ранний Колледж вернулся с штурмом, так как «Синие дьяволы» замерзли на линии штрафного броска и имели мяч с шансом на победу, но бросок в прыжке Таймина Холта не удался по истечении времени, и Миндерс убежал с победой со счетом 59-58. «Синие дьяволы» возвращаются на арену «Блю Кросс», где впервые с тех пор, как в 2013 году был завоеван титул чемпиона класса С1, состоится игра отборочного чемпионата.

Майндерс встретится с посеянным под номером 2 «Ньюарк Редз», который во второй половине даблхедера в Викторе оторвался от «Ливонии» под номером 3 с опозданием на победу 57-49 с 17 очками и 11 подборами от юного бигмена Тейлора Клементса. Игрок «Ливонии» Рейд Ванскотер набрал 30 очков при 9 трехочковых поражениях.

Таким образом, начинается игра чемпионата Востока Finger Lakes. Миндерс встретится с Ньюарком в понедельник вечером в 18:15 на арене Blue Cross Arena за титул Раздела V класса B. две команды разделились в регулярном сезоне, обе выиграли дома.

Ознакомьтесь с полной версией полуфинального даблхедера в Викторе от Джима Синикропи и Мэтта Верки или настройтесь в четверг вечером в 21:00, чтобы увидеть живой видеоповтор даблхедера в среду. Полные результаты полуфинальных игр для мальчиков и девочек в среду ниже…