СЛАДОСТЬ: Сиракузы на Sweet 16 с победой 75-72 над Западной Вирджинией (полное покрытие)

Syracuse Orange провели последние две минуты в ожидании выдоха, прежде чем удержать 75-72 победы над West Virginia Mountaineers во втором раунде турнира NCAA в воскресенье.

Сиракузы вели со счетом 70-59 за две минуты до конца игры, но на последних минутах дела обострились.

«Альпинисты» обыграли «Сиракузы» со счетом 9: 2 в течение следующих минут и 20 секунд.

Эммит Мэттьюз отыгрался в атаке и сократил отрыв СУ до 72–68 за 40 секунд до конца.

«Сиракузы» не смогли отразить мяч в воротах прессы Фулкорт Западной Вирджинии. Апельсин использовал свой последний тайм-аут за 32 секунды до конца.

Бадди Бохейм увеличил преимущество «оранжевых» до 74–68, выполнив пару штрафных бросков за 21 секунду до конца.

Но через несколько секунд Джо Жирар пропустил переднюю часть раунда 'один-и-один'. Западная Вирджиния забила за 4,3 секунды до конца, сократив разницу до 74–72.

И снова «Сиракузы» изо всех сил пытались получить мяч в пределах игровой площадки. Куинси Гуэррье заставил мяч улететь с ноги игрока из Западной Вирджинии в аут.

бесплатные сайты, такие как Ashley Madison

Затем Бохейм сделал еще один штрафной бросок за 2,2 секунды, выйдя вперед 75-72.

Бохайм закончил с 25 очками. Он сделал шесть трехочковых. Его выступление было достигнуто через два дня после того, как он набрал 30 очков в первом раунде игры SU над штатом Сан-Диего.

11-посевной Orange теперь переходит в Sweet 16, где ему предстоит сразиться с Хьюстон или Рутгерсом.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

Рынок жилья Нью-Йорка

Оранжевые надеются попасть в Sweet Sixteen в воскресенье, когда они встретятся с Западной Вирджинией, занявшей третье место, во втором раунде мужского баскетбольного турнира NCAA 2021 года. Сообщение от Bankers Life Fieldhouse назначено на 17:15.

Оранжевый с 11-м номером одержал победу в первом раунде против штата Сан-Диего в пятницу вечером, отстав на 30 очков от Бадди Бохейма. Уроженец Фейетвилля, штат Нью-Йорк, набрал наибольшее количество очков в турнирной игре игрока из Сиракуз с 2010 года, когда Уэс Джонсон набрал 31 очко в победном матче против Гонзаги во втором раунде.

В своем первом раунде в пятницу Западная Вирджиния одержала победу со счетом 84-67 над Морхед Стэйт за 30 очков от второкурсника Дьюса Макбрайда. Альпинисты участвуют в соревновании, заняв 13-е место в стране с общим рекордом 19-9.

Сиракузы 34-16 в исторической серии против Западной Вирджинии и выиграли последние пять соревнований против Альпинистов. Команды ранее были участниками конференции BIG EAST с 1995 по 2012 год и дважды встречались в Мэдисон-Сквер-Гарден в турнире BIG EAST Tournament, причем Orange одержал победу в обоих соревнованиях.

Игра станет второй в истории турниров NCAA, где у каждого из двух тренеров будет по 900 побед в карьере. Первый случай произошел в 2018 году, когда Джим Бохейм и Сиракузы встретились с герцогом Майка Кшижевского в Sweet Sixteen.

В шести матчах «Сиракузы» и «Западная Вирджиния», в которых Бохейм и Хаггинс находились в стороне, «оранжевые» имели преимущество 5: 1.