W-FL Friday: Уэйн побеждает Ньюарк, Mynderse снова на вершине на Востоке; Уитмен выигрывает 11-е место подряд; Lady Blue Devils наверху Женева

В пятницу вечером «Уэйн Иглз» выиграли 9-е место подряд, победив «Ньюарк» и выбив «красных» из двусторонней ничьей на Востоке Фингер-Лейкс с Миндерсом, который устранил 9-очковый дефицит в перерыве между таймами в Женеве и победил «Пантерс». На Западе Маркус Уитмен продолжает катиться по лиге, одержав 11-ю победу подряд (самая длинная текущая серия в Уэйн-Фингер-Лейкс), что дает уверенное преимущество в 4,5 матча. В соревнованиях девочек Mynderse Lady Blue Devils защитили свои позиции на вершине Восточного побережья Finger Lakes, сокрушив Женеву у водопада Сенека.

Полные результаты игры в пятницу вечером для мальчиков и девочек на местной твердой древесине приведены ниже вместе с обновленной турнирной таблицей, предстоящими расписаниями и лучшими твитами ночи из-за озер Уэйн-Фингер ...

MYN (14-1) - Джейк Майн 15; Келлен Караэр 10
* Женева вела 29–18 в перерыве между таймами, но «Синие дьяволы» обошли «Пантерс» 22–8 в 3-м квартале.
* Майндерс выстрелил 19/24 с линии штрафных бросков

ssi 4-е обновление проверки стимула

Мидлэйкс 37 по адресу Penn Yan 51
PY (8-6) - Десмонд Баттин 18; Дилан Стейп 16, 15 подборов; Деррик Ривьелло 9 (3–3 очка)
MID (6-7) - Тревор Миллиман 10; Девон Хикс 8
* Мидлэйкс проиграл 5 раз подряд

HAC 48 в Неаполе 58
NAP (6-6) - Ник Грин 13; Zach Dormer 12; Эван Бэй 10
HAC (4-8) - Ксавье Исраэль 20

Блумфилд 49 в # 6 Маркус Уитмен 60
MW (11-2) - Гэвин МакКумиски 15, 6 блк, 9 подборов; Ник Янг 13; Райли Маклауд 12; Бурлина Аллена 11, 8 аст
BLM (6-8) - Патрик Гайтнер 17; Таннер Кимбалл 10