Сиракузы оживают во втором тайме, обыгрывая Дрекселя, 75-60 (полное покрытие)

Сиракузы использовали ход 8: 0, чтобы начать вторую половину, чтобы обойти Дрекселя в воскресенье, когда «Апельсины» превзошли «Драконы» со счетом 75-60. Отставая на один на половине поля, Коул Свидер тренировал тройку на первом владении «Сиракуз» после перерыва и вывел «оранжевых» вперед, от которых они не собирались отказываться. Дрексель не подходил ближе пяти до конца пути.

Бадди Бохейм набрал 23 очка при стрельбе со счетом 8–16, включая 3–6 из-за дуги, и четыре передачи. Джимми Бохейм добавил 14 очков и четыре подбора. Джо Жирар сделал все три из трех попыток на своем пути к 11 очкам, пяти передачам и трем перехватам. Коул Свайдер набрал 11 очков, пять подборов, четыре передачи и пять перехватов. Джесси Эдвардс набрал восемь очков, четыре подбора и четыре блока. Фрэнк Анселем набрал шесть очков и шесть подборов со скамейки запасных.

В первом тайме «Сиракузы» пропустили несколько открытых бросков, в то время как Дрексел сделал семь трехочковых, что дало «Драконам» преимущество. Сиракузы были лучше на обоих концах во втором тайме и смогли улучшить счет до 2: 0 по итогам сезона. Дрексел упал до 1: 1.

как вывести токсины естественным путем

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

ДЖИМ ПОЧТОВОЙ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ БЕХЕЙМА:

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

«Оранжевые» выглядят, чтобы добавить к успешному открытию сезона, когда они сегодня вечером сразятся с Дрекселем в «Куполе». Типофф назначен на 17:00.

«Сиракузы» открыли свой регулярный сезон победой над «Лафайетом» со счетом 97–63. Все пять стартовавших забили в двухзначных числах, во главе с Жозефом Жираром III, который набрал 20 очков и семь передач. В своих трехочковых попытках он набрал пять из пяти.

«Драконы» также впечатлили своим выступлением на открытии сезона, победив Ноймана со счетом 103-74 в Атлетическом центре Даскалакиса. Дрексел выиграл титул турнира Colonial Athletic Conference Tournament в марте прошлого года и получил место в турнире NCAA впервые за 25 лет.

почему я получил четвертую проверку стимула

Сиракузы и Дрексел встречались четыре раза, и «оранжевые» выиграли все встречи, кроме одной. Команды не встречались с 2010 года, когда «Сиракузы» обыграли Дрекселя 93-65.